FORGOT YOUR DETAILS?

ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО

К сведению лесопользователей!

ГЛХУ «Телеханский лесхоз»  информирует, что согласно пункта 12 статьи 71 Лесного кодекса Республики  Беларусь, лесопользователи (юридические лица и индивидуальные предприниматели) в течение 15 дней после истечения срока действия лесорубочного билета обязаны предоставить  юридическим лицам, ведущим лесное хозяйство,  справку, подписанную руководителем лесопользователя, содержащую сведения о площади, на которой пройдены рубки леса, и количестве заготовленной деловой древесины, в том числе по категориям крупности (мелкая, средняя, крупная), а также о площади и объемах недорубов по каждому лесорубочному билету и каждой лесосеке по форме и в порядке, установленным республиканским органом государственного управления по лесному хозяйству.

НАПИШИТЕ НАМ

Это сообщение получит специалист отдела лесного хозяйства

TOP